توالى على ادارة القسم منذ استحداثه  ثلةٌ من رجالات الجامعة اصحاب الكفاءة والخبرة الذين كان لهم باع طويل في مجال الادارة  :-

التسلسل

الاسم الثلاثي

الفترة

1

 المدرس المساعد ياسين موسى جاسم

من 21-06-2004 ولغاية 17-05-2010

2

 المدرس المساعد خالد احمد جاسم

من 17-05-2010 ولغاية 04-07-2013

3

 المدرس محمود احمد حسين

من 04-07-2013 ولغاية 13-02-2014

4

 المدرس ابراهيم خلف صالح

من 13-02-2014 ولغاية 15-01-2015

5

 المدرس مساعد ميلاد عدنان مزهر

من 15-01-2015 ولغاية 03-08-2015

6

 السيد خالد اسماعيل خلف الحاج

من 03-08-2015 ولغاية 15-11-2016

7

 المدرس حكمت خلف حسين

من 15-11-2016 ولغايــة 10-9-2017

Go to top